0
743
 

Владимир Ровба: Нужно начинать забрасывать в большинстве – тогда придут победы

Нападающий «Пинских Ястребов» расстроен, что его дубля не хватило в игре с «Химиком» (3:6) в Экстралиге «Б». 

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Владимир Ровба: Нужно начинать ...
Владимир Ровба: Нужно начинать забрасывать в большинстве – тогда придут победы
Владимир Ровба

Нападающий «Пинских Ястребов» Владимир Ровба расстроен, что его дубля не хватило в игре с «Химиком» (3:6) в Экстралиге «Б». Напомним, что клуб из Новополоцка сейчас занимает первую строчку в таблице.

«Первое место или последнее – это не важно. Надо выходить и показывать свой хоккей и не смотреть, кто против нас играет. Настрой был один: выходить на лед и делать свое дело! 

О своем звене могу сказать только одно: мне очень приятно и комфортно играть с этими ребятами (Владислав Габрусь, Александр Кудрявцев-мл., Роман Шувалов, Денис Донской – Прим.). 

Сказалось ли на игре отсутствие некоторых ребят: Владислава Мартынюка, Виктора Артюшенко, Федора Пышкайло, Дениса Грибко? На матче сказывается отсутствие каждого хоккеиста… Но таков регламент: играть все не могут. 

Впереди игра с ХК "Витебск". Нужно выполнять установку тренера и начинать забрасывать в большинстве – тогда придут победы. Передохнём и будем исправлять ошибки, которые допустили в матче против «Химика», - отметил игрок, сообщает официальная группа команды «Пинские Ястребы» «Вконтакте».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.