0
635

Дмитрий Шульга: Удалось даже зацепиться за счет с «Брестом»

Наставник «юниоров» Дмитрий Шульга подвел итоги матча с «Брестом» (1:3) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Дмитрий Шульга: Удалось даже за...
Дмитрий Шульга (belarushockey.com)

«По сравнению с матчем в Барановичах сегодня сыграли довольно неплохо. Особенно в двух стартовых периодах, где было и желание, и движение, старались выполнять игровое задание. Удалось даже зацепиться за счет.

В третьем периоде, конечно, не хватило силенок, еще не совсем готовы. Но нужно признать, что и соперник сыграл мощно, большую часть матча владел инициативой. Естественно, под таким давление на протяжении 60 минут сложно, где-то нас и продавили. Тем не менее, сегодняшней игрой доволен больше, чем прошлой.

Двигаемся дальше, надо работать. А соперника – с победой», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.