Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Олег Хмыль: Победили, сыграв на...
0
893
 

Олег Хмыль: Победили, сыграв на ноль, выполнили задачу

Главный тренер «Химика» прокомментировал победу над «Витебском» (4:0).

Олег Хмыль: Победили, сыграв на ноль, выполнили задачу
Олег Хмыль (belarushockey.com)

Главный тренер «Химика» Олег Хмыль прокомментировал победу над «Витебском» (4:0).

«Победили, сыграв на ноль, выполнили задачу. Хороший матч провели. Надеюсь, порадовали болельщиков. Спасибо им за поддержку. Всех поздравляю», - цитирует тренера официальный сайт «Витебска».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.