0
890
 

Владислав Мартынюк: После долгой серии поражений всегда приятно почувствовать вкус победы

Защитник «Пинских Ястребов» порадовался победе над «Авиатором» (2:0).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Владислав Мартынюк: После долго...
Владислав Мартынюк: После долгой серии поражений всегда приятно почувствовать вкус победы
Владислав Мартынюк (vk.com)

Защитник «Пинских Ястребов» Владислав Мартынюк порадовался победе над «Авиатором» (2:0).

«После долгой серии поражений всегда приятно почувствовать вкус победы! Тем более дома, когда нас поддерживают такие болельщики! В психологическом плане это хорошо, и я надеюсь, сейчас пойдёт серия побед. 

Матч с «Авиатором» был нелёгким... Где-то нам повезло, но скажу, что нападающие активно и хорошо играли в прессинге, не давали начать атаку и первыми забили гол! Отмечу Артура Малкова, так как он нас спасал: много хороших сейвов! Но и ребята молодцы: ловили шайбу на себя, костями ложились, но без этого никуда.

Какую оценку поставлю себе в этом матче? Если мы сегодня сыграли на 0, значит, все защитники справились с основной задачей - помочь вратарю не пропустить гол. Но я не могу оценивать свою игру: не мне решать это, потому есть тренеры и болельщики, которые дадут мне оценку!

Как сработались в новых звеньях? Это не впервые, когда мы в разных звеньях. Мы привыкли: все равно ты уже когда-то играл с этим хоккеистом, поэтому остаётся все вспомнить! И все наладится! Звенья будут меняться: начало сезона, новые игроки, постоянная конкуренция, ротация состава! 

Хочу сказать нашим дорогим болельщикам огромное спасибо за то, что приходили на матчи и болели за нас после долгой серии поражений... Мы вас очень любим! Приходите на игры! Будем стараться вас радовать победами и хорошей борьбой на площадке! Веселее, мы в хоккее», - отметил хоккеист, сообщает официальная группа команды «Пинские Ястребы» «Вконтакте».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.