Роман Юпатов: В большинстве нас «порвали»

Главный тренер «Витебска» прокомментировал поражение от «Бреста» (1:6).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Роман Юпатов: В большинстве нас...
Роман Юпатов (vk.com)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов прокомментировал поражение от «Бреста» (1:6).

«Первый бросок на девятой минуте первого периода не то, чтобы сломал команду, а показал нашу «стабильность». У меня большие претензии к нашим вратарям, хотя обычно этой темы я никогда не касаюсь. Есть претензии и к игрокам, но пропустили два гола подряд в ближний угол после бросков из средней зоны.

Ребята молодцы, бились и стелились, создавали много моментов, думаю, что после первых восьми минут мы могли бы вести 2:0. К сожалению, 10 бросков и 4 гола – это слишком. В большинстве нас «порвали», забили хороший гол, но такие броски, как первый, нужно ловить. «Брест» с заслуженной победой, как говорится, на классе», - цитирует тренера официальный сайт ФХБ.