Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Девять хоккеистов основного сос...
0
1011
 

Девять хоккеистов основного состава «Химика» не примут участия в матче с «U18»

Беда.

Девять хоккеистов основного состава «Химика» не примут участия в матче с «U18»
ХК Химик (vk.com/hchimik)

Сегодня в матче очередного тура экстралиги «Б» «Химик» на своей площадке примет юниорскую (U18) сборную Беларуси. Встреча начнется в 19:00.

Накануне хозяева из-за вспышки вирусной инфекции в команде столкнулись с серьезными кадровыми проблемами. В заявку «Химика» на игру не попали сразу девять хоккеистов основного состава: защитники Даниил Щеголев и Георгий Пузатов, нападающие Артем Ментюк, Михаил Бучкин, Игорь Леоненко, Артем Балтрук, Денис Кирпиченок, Игорь Коваленя и Владислав Ковалевич

Их заменили хоккеисты фарм-клуба новополочан 2001-2003 годов рождения, сообщает Hockey.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.