Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Роман Юпатов: Одни ребята сража...
0
614
 

Роман Юпатов: Одни ребята сражаются и это видно. Другие отбывают номер

Главный тренер ХК «Витебск» подвел итоги матча с «U18» (3:5) в Экстралиге «Б».

Роман Юпатов: Одни ребята сражаются и это видно. Другие отбывают номер
Роман Юпатов (vk.com)

Главный тренер ХК «Витебск» Роман Юпатов подвел итоги матча с «U18» (3:5) в Экстралиге «Б».

«Все по делу. И вчера, и сегодня утром с игроками состоялся разговор. Предупреждали, что игра будет не та, соперник покажет другой хоккей. Не все услышали.

Одни ребята сражаются и это видно. Другие отбывают номер, играют одну игру, а потом пять находятся в роли зрителя», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ХК «Витебск».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.