Роман Юпатов: Видимо, уже уверовали в то, что победа достанется легко

Главный тренер «Витебска» подвел итоги матча с «Лидой» (2:4) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Роман Юпатов: Видимо, уже уверо...
Роман Юпатов (vk.com)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги матча с «Лидой» (2:4) в Экстралиге «Б».

«Коллегу поздравляю с заслуженной победой. Сегодня мы практически идеально отыграли первый период, за исключением одной ошибки при выходе из зоны. Создали огромное количество голевых моментов, а во втором периоде провалили три смены. Плохо сыграли, причем все звенья. Видимо, уже уверовали в то, что победа достанется легко.

В заключительной 20-минутке соперник уже ушел в откат, начал действовать на удержание счета. Попытались спасти матч, но делать это надо было не в третьем периоде, а играть все шестьдесят минут», - отметил тренер, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».