0
552
 

Михаил Волошин рассказал, что нужно сделать, чтобы «Брест» обрёл стабильность

Форвард «Бреста» рассказал, что нужно сделать, чтобы команда обрела стабильность, а также прокомментировал встречу с «Авиатором».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Михаил Волошин рассказал, что н...
Михаил Волошин рассказал, что нужно сделать, чтобы «Брест» обрёл стабильность
Михаил Волошин (vk.com)

Форвард «Бреста» Михаил Волошин рассказал, что нужно сделать, чтобы команда обрела стабильность, а также прокомментировал встречу с «Авиатором».

«В эпизоде с моим голом была отличная передача от Фёдора Качана, я бросил из-под защитника. Как следствие, вратарь не видел полностью эпизод, и шайба от штанги попала в ворота.

В тот момент с нами в звене играл Сергей Пищук. Он сказал, что успел зацепиться за синюю линию, и мы несильно переживали за видеопросмотр. Конечно, в таких ситуациях нет стопроцентной уверенности, но Сергей сказал, что он точно зацепился и «вне игры» не было.

 В этом сезоне «Брест» с «Авиатором» встречались дважды, оба раза победителями были брестчане, но эти победы дались абсолютно по-разному? Андрей Ковалев сказал, что наша лучшая игра была с пинским коллективом, хотя мы проиграли. Скорее всего, команда была недонастроена. Может, где-то сил не хватило. Считаю, что каждый игрок должен покопаться в себе и найти причину, почему он так плохо сыграл и не выложился на все сто.

Что нужно сделать, чтобы выйти на тот уровень, который хочет главный тренер? Следовать схемам, меньше проявлять самодеятельности и держать себя в тонусе. Кому-то надо в зал сходить, а кому-то наоборот нет. Профессионалы должны знать и чувствовать, как выходить на пик», - отметил хоккеист, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.