0
794

Владимир Магдеев: Хоть игра и проиграна, есть масса положительных моментов

И.о. главного тренера «Пинских ястребов» прокомментировал поражение от «Авиатора» (2:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Владимир Магдеев: Хоть игра и п...
Владимир Магдеев (vk.com)

И.о. главного тренера «Пинских ястребов» Владимир Магдеев прокомментировал поражение от «Авиатора» (2:3).

«Первый период, считаю, была равная игра. Во втором допустили три грубейшие ошибки, отклонились от системы. Соответственно счёт на табло: 3:0. В третьем периоде постарались выровнять игру, создавали моменты, но завершение немного подкачало. Были моменты, но были только в третьем периоде.

В первых двух мало что создали в атаке, в основном играли в средней зоне и в зоне обороны. Хоть игра и проиграна, есть масса положительных моментов: много было меньшинства, но ребята молодцы, что смогли его выстоять. Достойно сыграли.

Как себя чувствую на посту И.О. главного тренера? Всё нормально, работаем», - цитирует тренера пресс-служба «ястребов».