Андрей Ковалев: Может быть, первые два периода мы отходили от победы с юношами

Главный тренер «Бреста» прокомментировал поражение от «Лиды» (3:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Андрей Ковалев: Может быть, пер...
Андрей Ковалев (belarushockey.com)

Главный тренер «Бреста» Андрей Ковалёв прокомментировал поражение от «Лиды» (3:5).

«Может быть, первые два периода мы отходили от победы с юношами, хотя просили выкинуть ту игру из головы. Очень просили, но, видимо, не дошло. В третьем периоде уже поздновато было.

Игра в неравных составах? Забили две, пропустили одну. Удаления непонятные. В начале первого периода были ненужные удаления – это ломало игру. В начале второго периода на первой минуте – тоже ненужное удаление... Недонастрой был – это моя вина тоже.

Причины, из-за которых команда пропустила шайбу, практически сразу же после того, как сравняла счёт? Индивидуальная ошибка, бывает, что и они случаются», - цитирует тренера официальная группа «Лиды» «ВКонтакте».