0
592

Александр Полищук: Парням спасибо за то, что они психологически не сдаются

Тренер «Пинских ястребов» Александр Полищук подвел итоги матча с «Брестом» (0:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Александр Полищук: Парням спаси...
Александр Полищук (vk.com)

«Парни сегодня заслужили как минимум одно очко своей работой.  Молодцы, отработали здорово! У нас были моменты в первом периоде, когда мы не забросили в начале, во втором периоде немножко просели и заработали гол и ненужные удаления, в третьем отработали, но результата это пока что не принесло.

Уже видно, что команда немного по-другому играет, а парням спасибо за то, что они психологически не сдаются. Представляете, какой это груз, когда столько поражений подряд? Все равно молодцы!

У команды есть потенциал, чтобы выйти в четверку? Потенциал и шансы есть всегда», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.