0
1135
 

Андрей Гостев: Решительно настроились не упускать лидеров

Защитник «Лиды» подвел итог матча со сборной Беларуси U18 (4:1), а также заверил, что уверенная победа не повлияет на настрой команды в ближайшей игре.

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Андрей Гостев: Решительно настр...
Андрей Гостев: Решительно настроились не упускать лидеров
Андрей Гостев (vk.com)

Защитник «Лиды» Андрей Гостев подвел итог матча со сборной Беларуси U18 (4:1), а также заверил, что уверенная победа не повлияет на настрой команды в ближайшей игре.

«Владели инициативой, все шло по нашему плану, как и договаривались до игры. Много бросали, старались раньше прессинговать, не откатываться. Это позволило нам победить.

Хорошо подготовились к матчу. Да и вообще после перерыва решительно настроились не упускать лидеров. Цели с каждым разом становятся выше и выше, поэтому в каждом матче действуем с максимальной самоотдачей.

Не расслабит ли такая уверенная победа команду? Не должна. Все-таки у нас профессиональная команда, никакой расхлябанности нет. Восстановимся, пересмотрим некоторые моменты предыдущей встречи и поедем забирать очередные три очка», - отметил хоккеист, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.