«Лида» спаслась за 71 секунду до сирены и дожала «U18» в овертайме

Вот так!

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости «Лида» спаслась за 71 секунду д...
Фрагмент матча «Лида» - «U18» (hockey.by)

В очередном матче Экстралиги «Б» «U18» на домашнем льду потерпела обидное поражение в овертайме от «Лиды» со счетом 1:2.

В основное время у хозяев отличился Мирослав Михалёв, а у гостей за 71 секунду до финальной сирены шайбу на свой счет записал Александр Бунец. В овертайме победу «Лиде» принёс Денис Зайчик.

«Рыцари» одержали четвертую победу подряд. В свою очередь юниорская сборная прервала серию из трёх домашних викторий кряду.

В очных поединках в нынешней «регулярке» счёт стал 3-1 в пользу «Лиды».

В активе «U18» стало 23 очка после 20 игр, и команда сохранила пятую строчку в таблице. У «Лиды» стало 37 очков после 19 матчей, и «рыцари» остались на третьей позиции.

Беларусь U18 – Лида – 1:2 (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

1:0 – 06:38 Михалев (Польшаков) ГБ

1:1 – 58:49 Бунец (Малишевский)

1:2 – 60:18 Зайчик (Идиатуллин, Волес)

БЕЛАРУСЬ U18: Чайка (Зенюк); Сазанович – Сущинский, Шило (К) – Польшаков – Сотишвили; Рогач (А) – Глинский, Мороз – Игнатенко – Михалев; Стасенко – Жихарев, Морозов – Клавдиев – Лошко (А); Курец – Николаеня, Асташевич – Аношко – Валентей.

ЛИДА: Поляков (Шелесный); Тарасевич – Вусик, Бунец – Спешилов – Рашевский; Волес – Гостев, Вековищев – Зайчик – Идиатуллин; Титук – Малишевский, Серяков (К) – Бусько – Марщенок (А); Гайдук – Бастрыкин – Буяк; Сиренко.