0
469
 

Дмитрий Шульга: Хороший и боевой матч с обеих сторон

Главный тренер U-18 прокомментировал победу над «Пинскими ястребами» (4:3 ОТ).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Дмитрий Шульга: Хороший и боево...
Дмитрий Шульга: Хороший и боевой матч с обеих сторон
Дмитрий Шульга (vk.com)

Главный тренер U-18 Дмитрий Шульга прокомментировал победу над «Пинскими ястребами» (4:3 ОТ).

«Хороший и боевой матч с обеих сторон с хорошими движениями. Ребята постарались выполнить игровое задание, самоотдача была на уровне, характер проявили. Не без ошибок, собственно говоря, поэтому 3 года есть. Но, тем не менее, они молодцы. С победой! Доиграли до конца! Хорошие голы! Мне матч сегодня матч понравился.

Сегодня себя показал вратарь Тихон Чайка? Вы знаете, я бы не стал сегодня кого-то хвалить или выделять. Команда играла очень хорошо: ребята много бросков ловили на себя, помогали вратарю. Поэтому молодцами были все.
Не скажу, что мы в первом периоде хорошо начали, но это можно списать на то, что мы с дороги. Хотя я ребят просил и предупреждал, что начало будет активным. Начало нам немножко не удается. Не сразу входим, и это наша проблема. Надо работать. Я не скажу, что это расслабленность. Момент несобранности, скорее.

Что касается «Пинских ястребов» - хорошо ребята играли сегодня! Моментов много было. Я скажу, что и у нас моменты были. Это вопрос исполнительского мастерства. Где-то его чуть-чуть не хватает, что-то не получилось, неточный пас. И у нас такие же ситуации: где-то не додумали. Поэтому как есть», - цитирует тренера пресс-служба «Пинских ястребов».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.