Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Главный тренер ХК «Авиатор» отв...
Алексей Страхов (vk.com)

Главный тренер ХК «Авиатор» Алексей Страхов ответила на вопросы болельщиков, сообщает пресс-служба клуба.

Почему испытываем такие проблемы в реализации большинства и выполнении буллитов?

— Помимо всего остального, система наших тренировок предполагает и отработку большинства, и выполнение буллитов в том числе. К слову, в последних 3-4 матчах шайбы были заброшены именно в большинстве.

Правда ли, что Логунов хотел вернуться в состав команды? Если да, в чём причина отказа?

— Артёму никто не отказывал, он сам принял решение выступать за ХК «Пинские ястребы».

Каким способом Вам удается находить и воспитывать просто супер-вратарей? Это какая-то тактика или степень везения?

— Это действительно хорошее замечание. Ворота Авиатора всегда были под надежной защитой. Пусть это останется для вас загадкой!)