Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Олег Хмыль: Там, где давала сбо...
0
796
 

Олег Хмыль: Там, где давала сбой защита, помогал вратарь

Главный тренер ХК «Химик» прокомментировал победу над «Витебском» (3:0).

Олег Хмыль: Там, где давала сбой защита, помогал вратарь
Олег Хмыль (belarushockey.com)

Главный тренер ХК «Химик» Олег Хмыль прокомментировал победу над «Витебском» (3:0).

«Сегодня у председателя новополоцкого горисполкома Дмитрия Демидова день рождения. Поздравляем от всего клуба и команды! Сказали ребятам, чтобы они своей игрой так же сделали своеобразный подарок. Думаю, у нас это получилось. Интересная игра, понравилось и движение, и самоотдача, и отработка в обороне. Там, где давала сбой защита, помогал вратарь. Всех с победой!» - цитирует тренера пресс-служба «Витебска».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».