0
620

Константин Яромчик о матче с «Брестом» и возобновлении карьеры после двухлетнего перерыва

Защитник «Авиатора» Константин Яромчик, вернувшийся в хоккей после почти двухлетнего перерыва, подвёл итоги матча с «Брестом» (0:4).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Константин Яромчик о матче с «Б...
Константин Яромчик (vk.com)

«Настраиваюсь на игру всегда позитивно, ведь главное – получать удовольствие от игры. Всегда готов помочь команде, где-то и подбодрить пацанов.

Что пошло не так во втором периоде? Стали удаляться, это нас немного выбило из колеи, но никто не собирался сдаваться. В большинстве немного нам не повезло, были моменты, когда можно было забивать. Шайба просто не заходила в ворота. Забей мы при счете 0:2 игра бы, возможно, поменялась в другую сторону.

Тяжело ли вкатываться в игру после долгой паузы в карьере? После долгого перерыва сначала было тяжело влиться в тренировочный процесс, но сейчас уже чувствую себя намного лучше. Задачи ставлю для себя высокие – приносить пользу команде и прогрессировать как игрок», - отметил хоккеист, сообщает официальная группа команды «Авиатор» «Вконтакте».