0
525

Андрей Ковалёв: В первом периоде был не тот хоккей, который мы хотим

Главный тренер ХК «Брест» прокомментировал победу над «Пинскими ястребами» (3:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Андрей Ковалёв: В первом период...
Андрей Ковалев (belarushockey.com)

Главный тренер ХК «Брест» Андрей Ковалёв прокомментировал победу над «Пинскими ястребами» (3:1).

«Интересный матч был. Противник очень старался, очень хотел. Мы тоже хотели, немного первый тайм не поняли, но попросили ребят собраться. Соперник предложил нам высокий темп, хотя обычно мы его навязываем. Интересно спецбригады решили вопрос. Мы всегда говорим, настраиваем, что мы раздражительны, вообще Новополоцк раздражительная команда, на самом деле все с нами хотят показать свой лучший хоккей и бьются. Нам тоже надо показывать свой лучший хоккей, чтобы побеждать.

Почему первый период вышел таким невнятным? Мы что-то ищем уже третью игру и первый период у нас не получается. Ищем, ищем, не знаю.

Да, потом лучше уже получилось. Первый период был проблемный, не тот хоккей, который мы хотим. Будем разбираться, искать», - цитирует тренера пресс-служба «Бреста».