Роман Юпатов: В третьем периоде рассчитывали на камбэк

Главный тренер ХК «Витебск» прокомментировал поражение от «Лиды» (3:7).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Роман Юпатов: В третьем периоде...
Роман Юпатов (vk.com)

Главный тренер ХК «Витебск» Роман Юпатов прокомментировал поражение от «Лиды» (3:7).

«Сегодня было, так сказать, отражение предыдущей игры в Витебске. Сценарий сначала складывался также: со счетом 1:2 мы проиграли первый период. Во втором мы получили шанс переломить ход матча, но при игре «пять на три» не нанесли по воротам соперника ни одного броска. Мы проиграли много вбрасываний. Это говорит о том, что к игре, к борьбе были слабо готовы нападающие. «Лида» реализовала свои немногочисленные моменты, а мы действовали впереди не так остро. В третьем периоде рассчитывали на камбэк: сразу забили, но и тут же и пропустили. Счет по игре. Соперника с победой.

У Ковальского конъюнктивит выскочил утром, а у Лемешевского травма плеча. В ближайшее время восстановятся, но на сегодня это внесло экстренные коррективы в состав», - цитирует тренера пресс-служба «Витебска».