0
559

Максим Лемешевский: С «Брестом» мы не считали себя слабейшими

Форвард «Витебска» расстроен, что его дубля не хватило в игре с «Брестом» (2:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Максим Лемешевский: С «Брестом»...
Максим Лемешевский (vk.com)

Форвард «Витебска» Максим Лемешевский расстроен, что его дубля не хватило в игре с «Брестом» (2:5).

«Хорошо вошли в игру, навязали сопернику свою скорость, но, к сожалению, пропустили две быстрые шайбы, это нас немного сбило. Ушли на перерыв с минимальным отставанием, что давало дополнительную мотивацию на то, чтобы бороться и выигрывать. В этой встрече мы не считали себя слабейшими.

На второй период вышли более заряженными, игра пошла интенсивнее и быстрее. Смогли сравнять счет, но пара ненужных удалений подряд нас надломила, и мы вновь пропустили две быстрые шайбы.

В третьей двадцатиминутке настраивались вырвать победу, играли на равных. Весь третий период счет был 2:4, но мы решили пойти ва-банк и сняли вратаря. К сожалению, нам это не помогло, и мы пропустили пятую шайбу. Не хватило времени отыграться.

Как настраивались на матч? Настраивались, как и на все матчи, только на победу. Не важно какой соперник, у нас одна цель – победа. Нам необходимо стабильно оставаться в четверке и идти выше», - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт ХК «Витебск».