0
515

Дмитрий Шульга: Хорошо, что получилось довести матч до логического завершения

Главный тренер юниорской сборной Беларуси прокомментировал матч с «Лидой» (4:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Дмитрий Шульга: Хорошо, что пол...
Дмитрий Шульга (vk.com/hclida)

Главный тренер юниорской сборной Беларуси Дмитрий Шульга прокомментировал матч с «Лидой» (4:3).

«Хороший матч получился. Первый период действовали по заданию и провели его достаточно уверенно. Во втором периоде, после того, как повели 3:0, немного расслабились, за что были наказаны двумя голами от соперника. Третий период был обоюдоострый, с обилием моментов. Хорошо, что получилось довести матч до логического завершения. Понравилась игра именно командными действиями. Ребята – молодцы!

Момент с видеопросмотром гола заставил понервничать? Безусловно хотелось, чтобы гол засчитали. Его и засчитали. Но еще больше я переживал за то, чтобы его засчитали именно Феде Николаене. У Феди сегодня было много моментов, и один из них он наконец-то использовал. Поэтому этот гол придал ему уверенности в себе», - цитирует тренера пресс-служба «Лиды».