0
623

Олег Филиппов: У «Авиатора» уж очень затяжная серия поражений

Хоккеист «Авиатора» Олег Филиппов прокомментировал поражение от «Витебска» (2:3), где он набрал 2 (1+1) очка.

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Олег Филиппов: У «Авиатора» уж ...
Олег Филиппов (hockey.by)

«Матч принципиальный, настраивались на победу и только на победу, уж очень затяжная серия поражений. У нас просматривался рисунок игры и желание победить. Я бы не сказал, что существует какая-то пропасть между нами и соперниками и что есть какая-то проблема. Но где-то не дотянули технически, а где-то и не хватило чуть везения. Не забили в нужный момент, но считаю, что было много моментов для взятия ворот, а шайба в них не шла .

Нужно забывать плохие моменты. В поединке нам следовало более уверенно войти в игру: первый период вели – 1:0, а затем чересчур поверили в свои силы… Думаю, если отбросить неудачную концовку третьего периода, то мы провели неплохой матч, и могли перевести игру в овертайм.

За счёт чего удалось поучаствовать в двух голах? В моем случае партнеры создавали момент, получилось реализовать, да и психологически было понимание, что нужно сравнивать при любой возможности.

Сделаем какой-то анализ, и, я думаю, в следующей игре будет полегче и результативнее», - отметил хоккеист, сообщает официальная группа команды «Авиатор» «Вконтакте».