Александр Полищук: Это была наша игра, и мы уступили всего лишь в трех минутах

Тренер «Пинских ястребов» прокомментировал матч с «Лидой» (4:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Александр Полищук: Это была наш...
Александр Полищук (vk.com)

Тренер «Пинских ястребов» Александр Полищук прокомментировал матч с «Лидой» (4:5).

«Мы играли два периода. Во втором три минуты – и две шайбы. Не знаю, что это. Расслабились. Или счет на них так подействовал и расслабил. Хотя просили наоборот, в зоне сыграть строже. Не выполнили. Спасибо болельщикам за поддержку! Мы не оправдываем их надежд.

Есть шанс, что команда оправдает их надежды в Бресте? Шансы есть всегда. Остаются шансы и попасть в четверку, мы будем биться до последнего. Это была наша игра, и мы уступили всего лишь в трех минутах!

Какие претензии могут быть к вратарю? К защитникам большие претензии. Удалялись, кстати, одни защитники. Вратарь первый бросок отбивает, все остальное делают защитники. У Лемачко травма, а Кудрявцев играл на одной ноге. Мы практически в две пары играли», - цитирует тренера пресс-служба «Лиды».