0
548

Владимир Магдеев: Команда старалась выполнять тренерскую установку, но хватило на два периода

И.о. главного тренера ХК «Пинские ястребы» прокомментировал поражение от «Химика» (0:4).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Владимир Магдеев: Команда стара...
Владимир Магдеев (vk.com)

И.о. главного тренера ХК «Пинские ястребы» Владимир Магдеев прокомментировал поражение от «Химика» (0:4).

«Команда старалась выполнять тренерскую установку, но нас хватило на два периода. Однако на фоне усталости по причине отсутствия ряда игроков мы начали допускать ошибки. У нас короткая скамейка: некоторые игроки у нас травмированы, а еще несколько заболели простудой.

Так, мы начали неправильно действовать и допускали ошибки, за которые соперник нас наказал.

Две грубые ошибки мы допустили при игре на возврате, а при игре 5 на 5 со вбрасывания продавили нашего крайнего нападающего. Четвертый гол мы заработали при ненужном удалении.

Соперник предоставил нам шанс воспользоваться своими ошибками, а мы не смогли это реализовать. Нашими же ошибками соперник воспользовался, поэтому результат закономерен.

Шансы на ТОП-4 еще в силе? Шансы всегда остаются. Будем работать до последнего, будем биться до последнего так, как эти два периода, но физически нас не хватило.

Мы на каждую команду настраиваемся выходить и биться до последнего и играть на результат. Но выигрывает только одна команда. Также я хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку», - цитирует тренера пресс-служба «Пинских ястребов».