Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Болельщики «Лиды» выбрали лучше...
0
723
 

Болельщики «Лиды» выбрали лучшего игрока февраля

Глас народа.

Болельщики «Лиды» выбрали лучшего игрока февраля
ХК Лида (vk.com)

Завершился опрос болельщиков по определению лучшего хоккеиста «Лиды» по итогам февраля. По мнению респондентов лучшим был вратарь Виктор Мойсеенко. За него свой голос отдали 62 человека (35,6% от общего числа участников).

Второе место в голосовании занял нападающий Александр Идиатуллин: он набрал 24 голоса (13,8%). Третью позицию разделили защитник Никита Волес и форвард Денис Зайчик. В их активе по 22 голоса (12,6%).

Напомним, что по итогам сентября прошлого года в опросе победил Никита Кардашев, по итогам октября – Ярослав Смычков, по итогам ноября – Денис Зайчик, по итогам декабря – Александр Бунец. Лучшим в январе 2021 года стал Егор Кудин. Дважды лучшим по итогам месяца в текущем сезоне никто из «рыцарей» пока не становился, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).