0
838
 

Виталий Кафеев: В Беларуси добродушные и открытые люди

Защитник «Бреста» рассказал о жизни в Беларуси, работе с тренерским штабом и своем будущем.

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Виталий Кафеев: В Беларуси добр...
Виталий Кафеев: В Беларуси добродушные и открытые люди
Виталий Кафеев (vk.com/brest_hc)

Защитник «Бреста» Виталий Кафеев рассказал о жизни в Беларуси, работе с тренерским штабом и своем будущем.

«Играя в Бресте и Могилёве, я получал удовольствие от хоккея. Города, если сравнивать, отличаются друг от друга. В каждом из них есть свои плюсы и минусы. Зависит все от того, с чьей стороны рассматривать эти областные центры: со стороны хоккеиста или туриста.

С моей стороны, как игрока, нравилось и в Могилёве, и в Бресте. Беларусь привлекает развитой инфраструктурой, наличием множества достопримечательностей, чистотой на улице. Жители добродушные, открытые, со всеми приятно пообщаться.

Правда ли, что в Челябинске мужики со стальным характером? Да:) Я думаю, в каждом городе есть настоящие мужчины. Снимая передачу о Беларуси, скорее всего показал бы граждан порядочными и спокойными.

На льду стараюсь выкладываться полностью, насколько это в моих силах и от того, какие требования выдвигает тренерский штаб.

Отношения с тренерами хорошее, если они видят, что у игрока горят глаза. Когда хоккеист заинтересован и старается, они могут помочь направить свои силы в нужное русло. Я считаю, если человек любит свою работу, отдаётся ей, то не будет никаких проблем с вышестоящими людьми или тренерским штабом.

Сейчас немного отдохну и начну подготовку к предстоящему сезону. Да, уже разговаривали с тренерами и руководством - в ближайшее время утвердим ответ», - цитирует игрока пресс-служба «Бреста».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.