Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Хоккеисты «Лиды» и «Лиды-2» вый...
0
2582
 

Хоккеисты «Лиды» и «Лиды-2» выйдут из отпуска 1 июля

С 1 июля начнутся предсезонные сборы.

Хоккеисты «Лиды» и «Лиды-2» выйдут из отпуска 1 июля
ХК Лида (vk.com/hclida)

С 1 июля начнутся предсезонные сборы у основной команды «Лиды» и ее фарм-клуба, сообщает официальный сайт клуба.

Пройдут они на спортивных объектах города – Ледовом дворце, стадионе «Старт» и СОК «Олимпия». Предварять старт занятий будет медицинское обследование хоккеистов.

Основная команда начнет подготовку к новому сезону под руководством Эдуарда Валиуллина и его помощника Андрея Орлюка. Напомним, что фарм-клубом будет руководить Алексей Емельянов.

Продолжится селекционная работа и поиск команд для товарищеских матчей. В планах «Лиды» принять участие в турнире памяти А. Дубко, который традиционно проходит в Гродно. Официальный старт новому сезону будет дан с началом игр Кубка Салея.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.