Легионер «Локомотива» Якуб Накладал после игры угодил шайбой в болельщика «Амура» и извинился.
«Дорогой Иван, это Якуб Накладал. Я хочу извиниться за то, что случилось в Хабаровске после игры. Я попал шайбой тебе в лицо. Просто у меня были эмоции. Я желаю тебе здоровья, чтобы всё было хорошо», – сказал Накладал.
«15 октября, после финальной сирены матча «Амур» – «Локомотив», расстроенный защитник ярославцев Якуб Накладал запустил шайбу на трибуны «Платинум Арены». Она угодила в голову одному из болельщиков. Виновник эпизода приносит извинения пострадавшему. Уважаем. Пользуясь случаем, напоминаем: внимательно следите за шайбой во время игры и даже после её окончания», – говорится в сообщении «Амура».
https://www.instagram.com/p/B4BoXhwobGH/
Легионер «Локомотива» после игры угодил шайбой в голову болельщика «Амура» и извинился
Смотрим.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Никита Мытник: В «Витебске» работали два тренера, которые были со мной с 13 лет. Но это был финал, и никто не смотрел на принципиальность
Вратарь «Юности» поделился эмоциями от чемпионства.
Герман Нестеров назвал переломный момент в финальной серии с «Витебском»
Нападающий минской «Юности» подвёл итоги седьмого матча финала Кубка Президента против «Витебска».
Павел Воронов: «Юность» — это великий клуб, в котором всё работает как часы
Защитник минской «Юности» подвёл итоги седьмого матча финала против «Витебска».