0
1192
 

Ник Бэйлен спел «Катюшу» под аккомпанемент баяна, сидя в танке

Это надо видеть.

Хоккей Беларуси Фото-Видео Новости Ник Бэйлен спел «Катюшу» под а...
Ник Бэйлен спел  «Катюшу» под аккомпанемент баяна, сидя в танке
(hctraktor.org)

В преддверии 72-летия «Трактор» опубликовал забавный проморолик, в котором поучаствовал защитник сборной Беларуси Ник Бэйлен.

«Трактор» продолжает напряженную выездную серию. Уже завтра в г. Балашиха состоится матч с «Авангардом». Пока команда находится на выезде, в ледовой арене идет активная подготовка к празднованию дня рождения. Мы продолжаем концепцию «За Танкоград!», атмосфера этого вечера будет наполнена боевым духом.

27 декабря на матче «Трактор» – «Спартак» кроме жаркого ледового поединка болельщиков ждет очень насыщенная программа: экспозиция образцов военной техники, премьера видеоролика «За Танкоград!» с хоккеистами в главных ролях, проекционное шоу на льду, первый в КХЛ каскадерский трюк талисмана Медведя и праздничный торт!» - говорится в сообщении на официальный сайте «Трактора».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.