4400

Передал привет бывшим.

Хоккей Беларуси Фото-Видео Новости Видео: Экс-игрок минского «Дина...
Мэдисон Боуи (vk.com/torpedonn)

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своем льду уступает после второго периода нижегородскому «Торпедо» со счётом 0:3.

На 34-й минуте защитник нижегородцев Мэдисон Боуи отправил шайбу в ворота «зубров».

После шайбы Боуи подъехал и что-то сказал скамейке минчан под руководством Дмитрия Квартальнова.

Примечательно, что этот сезон канадский хоккеист начинал в минском «Динамо», где за восемь матчей отметился двумя результативными передачами с показателем полезности «0». Затем был обменян в «Трактор» на Роберта Хэмилтона, а в дедлайн перешел в «Торпедо» за денежную компенсацию.