На канале ОНТ запущено новое телевизионное ток-шоу "Дело принципа". В первом выпуске программы ведущий ток-шоу "Позиция" Вадим Гигин и эксперт программы, спортивный обозреватель телеканала ОНТ Андрей Бондаренко, обсудили актуальную для страны тему — "Готов ли белорусский хоккей к чемпионату мира?"

Ведущие обсудили с гостями в студии перспективы и тенденции развития отечественного хоккея, секреты хороших результатов Глена Хэнлона, а также финансовые аспекты проведения чемпионата мира. Немаловажной тема — огромный спрос на хоккейные секции, ставший настоящим бумом в последнее время. Родители тратят большие суммы на экипировку своих чад, ищут тренера, привозят на тренировки, а когда они смогут увидеть результаты?

Четыре специально приглашенных гостя отстаивали свою точку зрения:

Дмитрий Дудик — главный тренер ХК "Витебск"
Михаил Захаров — главный тренер хоккейного клуба "Юность-Минск"
Владимир Сафонов — генеральный менеджер ФХРБ
Анатолий Ярмоленко — народный артист Беларуси

У каждого из 100 приглашенных в студию зрителей в руках был пульт, с помощью которого они могли проголосовать за мнение того или иного выступающего в момент его речи. Насколько эксперт принципиален, и готов ли он до конца отстаивать свою позицию, наблюдая за реакцией студии на его слова — увидели зрители новой телепрограммы.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать