В четверг сборная Беларуси возьмет курс на Даугавпилс, где состоятся матчи первого этапа Еврочелленджа. В соперниках у белорусов будет сборная Латвии, сообщает официальный сайт минского «Динамо».

А сегодня «сборники» провели последнюю объемную тренировку на льду «Минск-Арены».

Сегодня тренерский штаб разделил игроков на две почти равные по количеству хоккеистов группы. Первая тренировка стартовала в 9:30, вторая группа выходила на лед вслед за игроками из первой бригады. В список тех, кто вышел на лед раньше, значились почти все белорусские КХЛовцы, игроки атакующих сочетаний «зубров» и Дмитрий Коробов

IMG_8668.JPG

IMG_8665.JPGIMG_8672.JPG

Вторую группу игроков составили игроки из белорусского чемпионата и остальные динамовские оборонцы. Кевин Лаланд также вышел на лед во второй группе. Кстати, не можем не отметить новый комплект экипировки Кевина в цветах белорусского флага. Смотрится очень здорово:

IMG_8766.JPG

Сейчас команда находится под нагрузками, поэтому интенсивности тренировок могут позавидовать и самые профессиональные атлеты. После тяжелейшей тренировки на льду игроки идут в зал, где занимаются еще около часа. И так каждый день на протяжении последней недели сборов.

IMG_8688.JPG

IMG_8707.JPG

IMG_8753.JPG

В интервью после тренировки Александр Китаров приоткрыл нам секрет сегодняшнего деления на группы. В Латвию поедут только игроки, которые входили во вторую группу. Поэтому можно предположить, что на матчах в Даугавпилсе мы увидим динамовский «тыл», а вот в атаке будут солировать игроки других команд.

IMG_8758.JPG

IMG_8760.JPG

Еще одной радостной новостью для болельщиков «зубров» должно стать возвращение Крэйга Вудкрофта в Минск! Самолет с нашим главным тренером приземлился в минском аэропорту чуть позже полудня. Возможно, уже завтра Крэйг сможет вновь поприветствовать болельщиков в сюжете «Динамо-ТВ».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать