Сегодня, 31 октября, в 19:30 «Йокерит» на домашнем льду проэкзаменует ХК «Локомотив». Обе дружины всегда претендуют на самые высокие места в Западной конференции, однако в нынешнем сезоне всё пока складывается у них сложно. Финский клуб абсолютно провалил старт и долгое время находился за чертой плей-офф, что выглядело весьма странно, поскольку «Йокерит» обладает весьма солидным бюджетом и как следствие – приличным составом. Тем не менее, в октябре дела у финнов пошли заметно лучше и сейчас «Йокерит» наконец-то стал грозной силой.

Ситуация в ярославском клубе весьма схожа. Полностью проваленный старт стоит места главному тренеру Крэйгу Мактавишу, который прививал весьма странный хоккей самобытному коллективу. В итоге его место занял Майк Пелино, «железнодорожники» немного воспряли, но пока еще далеки от лучших образцов прошлого сезона. На данный момент «Локомотив» идет лишь на восьмом месте в Западной конференции и лишь ищет свою игру.

Помочь в этом должен звездный ветеран Андрей Марков, который провёл 16 сезонов в НХЛ и должен стать дядькой для молодых партнеров. 40-летний защитник неплохо провёл дебютную игру за «Локомотив» и организовал единственный гол своей команды в матче с «Торпедо».

В последних пяти матчах «Йокерит» одержал лишь две победы, а у «Локомотива» три виктории. Тем не менее, мы рекомендуем в этом матче сделать ставку на победу финнов, которые традиционно сильно выступают дома. Матч против «железнодорожников» будет в некотором роде особенным для хозяев, поскольку состоится накануне Хэллоуина, а значит на трибунах будет полно болельщиков, а сам «Йокерит» в честь этого сыграет в специальном комплекте формы.

Также вам могут понадобиться промо-коды для хоккейных ставок, чтобы получить приятный бонус за риск.

Что касается травмированных у хозяев точно не сыграют Никлас Енсен и Стив Мозес. У гостей на лёд не смогут выйти два легионера - Стаффан Кронвалль и Антон Ландер.

В очных противостояниях явный перевес на счету «Йокерита» - 8 побед против всего трех поражений. В последних пяти встречах в столице Финляндии ярославский клуб побеждал всего лишь раз, причем это было еще в 2017 году.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать