0
247
 

Английская Премьер-лига 2023: лучшие трансферы июля

Английские клубы не перестают подписывать контакты, привлекая к себе лучших игроков, на которых возлагаются немалые ожидания. 

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Статьи Английская Премьер-лига 2023: л...
Английская Премьер-лига 2023: лучшие трансферы июля

Английские клубы не перестают подписывать контакты, привлекая к себе лучших игроков, на которых возлагаются немалые ожидания. По итогу июля 2023 в АПЛ можно назвать определенных фаворитов, которые подают надежды. Полностью все матчи Английской Премьер-лиги будут освещаться на сайте букмекерской конторы Пин-Ап, которая предлагает всем футбольным фанатам попрактиковаться в умении предполагать победителя. Чтобы понять, у каких команд есть шансы на победу, предлагаем изучить самые лучшие контракты на трансферном рынке.

Хорошие результаты по количеству трансферных контрактов показали не все команды. Больше всего было заключено сделок у:

  • «Арсенала»;
  • «Челси»;
  • «Ливерпуля»;
  • «Манчестер Сити»;
  • «Манчестер Юнайтед».

При этом некоторые трансферы смогли обновить рекорды по суммам компенсации. Как себя покажут игроки в следующем сезоне, неизвестно. Пока остается полагаться лишь на то, что команды Премьер-лиги сделали правильный выбор.

Трансфер из «Вест Хэма» в «Арсенал» – Деклан Райс

Это самый многообещающий контракт, поскольку он установил абсолютный рекорд в АПЛ. За переход игрока пришлось заплатить 116 500 000 евро. Деклан Райс был привлечен в «Арсенал» для того, чтобы укрепить центр поля. Перед этим команда будет сражаться за лидерские позиции в Лиге чемпионов.

Трансфер из «Милана» и «Ньюкасл Юнайтед» – Сандро Тонали

В самом начале июля был заключен еще один запоминающийся контакт – «Ньюкасл» купил полузащитника Сандро Тонали. И здесь также были установлены свои рекорды – Тонали стал самым дорогим итальянским игроком, поскольку англичане выложили за него 70 000 000 евро.

Трансфер из «Лейпцига» и «Ливерпуль» – Доминик Собослаи

«Ливерпуль» начал основательную работу, чтобы обновить свой центр поля. Клуб попрощался с Хендерсоном, Милнером и Фабиньо, поэтому нынешнее трансферное окно должно закрыть данные потребности. В частности, это удалось сделать за счет покупки из «Лейпцига» Доминика Собослаи. Эта сделка обошлась в 70 000 000 евро.

Трансфер из «Интера» в «Манчестер Юнайтед» – Андре Онана

Онана стал заменой Давида де Хеа. Эта сделка обошлась клубу в 30 000 000 евро. Теперь камерунцу придется примерить на себя роль первого номера. В свое время он уверенно занял место в воротах в «Интере», при этом победив в Кубке Италии.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Елисеенко – об уходе из «Витебска», игре в Erste Liga и своём будущем

Белорусский нападающий в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги насыщенного минувшего сезона.

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.