В рейтинге бесплатных онлайн заведений выделяется https://slot4moneyz.info/top-cazino. Там большой выбор слотов, во все из которых можно сыграть в демо-режиме.

«Mystic Dreams»

Одним из самых популярных игровых автоматов нынешнего лета является слот «Mystic Dreams», который можно найти по следующей ссылке - https://slot4moneyz.info/vse-sloti/mystic-dreams. Главными героями игры является племя индейцев, которые устроились жить в живописной местности, неподалеку от внушительных гор, откуда стекает много воды. Во главе племени стоит мудрый вождь, которого можно увидеть на одной из иконок. Его голову украшают перья, а взгляд полон ума. Индейцы живут в вигвамах и промышляют не только земледелием, но и охотой, ведь здесь встречаются волки и буйволы, а в небе можно увидеть орлов. Все эти животные и птицы также являются героями иконок.

Технические характеристики – пять барабанов и 243 игровых линии. Правила предельно просты – нет риск-игры, джек-пота, и бонусных игр. Есть скаттер – тотем птицы. При выпадении трех скаттеров активируются 10 бесплатных вращений, четырех скаттеров – 15, а пяти – 20 фри-спинов. Есть и джокер – вигвам, при выпадении которого приумножается выигрыш.

Особо отметим умиротворяющее звуковое сопровождение и полное отсутствие агрессии, что характерно для многих современных слотов.

«Winner’s Car Wash»

Еще одним хитом лета является слот «автомойка победителя». Казалось бы, что интересного может быть в мытье автомобиля? Оказывается, при должном уровне креативности – еще как может. Всё дело в том, что вашу машину моют – настоящие красотки! Ради такого зрелища многие мужчины заезжают на мойку едва ли не через день.

Компания «Новоматик» решила не упустить такой прекрасный сюжет и создала «Winner’s Car Wash». Не думайте, что на мойке работает только одна девушка – нет, тут подобраны красотки на любой вкус. Девчонки задорно поливают авто моющими средствами и озорно улыбаются клиентам. При этом они своё дело знают, и машина покидает мойку действительно чистой, колёса выглядят как новые. Девушки могут даже поменять масло, если возникнет такая необходимость!

В слоте есть сразу три диких символа – намыливание авто, чистка авто и поливание водой авто. Также есть символ бонуса. Если их выпадет три штуки, то активируются бесплатные вращения. Предусмотрена и риск-игра, где нужно угадать цвет карты.

В заключение отметим, что вход в slot4moneyz.info разрешен только для лиц старше 21 года. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать