Бесплатные игровые автоматы Вулкан на play-vc1ub.com

Бесплатные игровые автоматы Вулкан можно найти на сайте play-vc1ub.com. Любой игровой аппарат на play-vc1ub.com можно загрузить через кнопку «демо» и играть на виртуальные фантики. Сейчас мы расскажем о двух самых популярных играх в этом заведении летом 2020-го года.

«Indianas Quest»

Компания «Эвоплэй» всегда держит высокую планку и со слотом «Indianas Quest» они снова попали в самое яблочко. Этот игровой аппарат благосклонно приняли критики, а также пользователи на play-vc1ub.com. Сюжет игры не отличается особой новизной, ведь здесь вас ждут приключения Индианы Джонса.

Путешествие в Африку всегда сулит необычные ощущения, ведь тут вам могут повстречаться носороги, гориллы и другие опасные представители фауны. Но старина Джонс не просто так отправился в этот жаркий край, а ради того, чтобы найти сокровища. Удастся ему это сделать или нет – зависит только от вас.

Технические характеристики слота – пять барабанов и двадцать игровых линий. Также может выпасть и множитель. Главной фишкой аппарата является цепь случайных событий.

- Инди подрывник, где главный герой бросает динамин и на экране появляются новые иконки.

- Инди стрелок, где главный герой стреляет в экран и может выбить третий скаттер символ, что приведет к активации бесплатных вращений.

- Несущийся носорог – пробегающий на дикой скорости носорог переворачивает некоторые иконки.

- Ярость гориллы – могучее животное прорывается через барабаны и вместо разломанных частей появляются вайлд-символы (ковбойская шляпа).

Отметим, что слот выполнен с использованием трехмерной графики.

«Irish Reels»

Этот игровой автомат Вулкан от компании «Эвоплэй» также пользуется особой любовью пользователей play-vc1ub.com. Секрет успеха – максимальная простота. Здесь всего три барабана и пять игровых линий! Главным героем слота является лепрекон, если выпадет три таких символа, то активируются фри-спины.

Во время бесплатных вращений есть 7 раундов, каждый из которых соответствует одному из цветов радуги. С каждым розыгрышем меняется и множитель.

Напомним, что игровые автоматы Вулкан доступны только для лиц, которым исполнилось более 21 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать