Если необходимо приобрести шины для автомобиля высокого качества от известных мировых производителей, стоит обратить внимание на интернет-магазин Blacktyres.ru. Здесь на выбор представлено большое разнообразие товара. Кроме того, компания оказывает широкий спектр услуг. В представленной ниже информации кратко описаны особенности приобретения шин в этой компании. Также отметим, что самым популярным выбором у покупателей в 2020-м году стали зимние шины Michelin X-Ice North 4. Более подробно почитать о них можно на странице https://blacktyres.ru/catalog-tyres/vendor/Michelin/model-1270/. В этом нет сенсации, учитывая высокие оценки данной модели от экспертов.

Преимущества шин Michelin 

На выбор представлены шины самых разных компаний. Но среди них особой популярностью пользуется Michelin. Данная резина является одной из самых лучших в вопросе комфортного передвижения по дорогам и обеспечения высокого уровня безопасности.

Резина производится известной французской компанией более 100 лет. В ассортименте компании Michelin можно найти и по выгодной стоимости приобрести летние и зимние шины для транспортных средств из следующих категорий:

  • легковые;
  • внедорожники;
  • грузовые;
  • сельскохозяйственная техника;
  • крупногабаритное оборудование;
  • предназначенные для мотоциклов.

 В представленном вниманию каталоге, можно выбрать подходящий вариант резины. 

Преимущества покупки шин в Blacktyres.ru

Главным преимущественным фактором является то, что здесь на выбор представлен широкий ассортимент продукции, а также лояльная ценовая политика. Каждый покупатель имеет возможность получить консультационную профессиональную помощь по всем вопросам.

Специалисты помогут определиться с выбором, подскажут тем кто впервые оказался в интернет-магазине, на основании каких параметров покупать шины, а также как пользоваться каталогом. Кроме того, предоставят идеальные условия покупки для тех, кто планирует стать постоянным клиентом.

 Для того чтобы купить шины можно посетить один из 9 центров. Также открыто 9 партнерских пунктов выдачи шин и оказание услуг по шиномонтажу. Все это делает  процесс приобретения резины максимально быстрым и комфортным. Чтобы быть постоянно в курсе о спецпредложениях, акциях и распродажах достаточно просто подписаться на один из пабликов в социальных сетях Instagram, ВКонтакте или Одноклассники. Благодаря этому приобретение можно будет делать не только к с выгодой, но и максимально комфортно. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать