0
453
 

Два главных игровых хита лета-2022

Сейчас мы расскажем о двух главных хитах лета-2022 на сайте vulkanroyalcazino.com.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Статьи Два главных игровых хита лета-2...
Два главных игровых хита лета-2022
Lucky Girls

Самые популярные игровые автоматы лета

2022-й год стал идеальным штормом для мировой экономики. Расходы семей выросли, однако это не значит, что нужно отказываться от приятных развлечений. Даже игровые автоматы могут быть бесплатными, если воспользоваться демонстрационным режимом. Сейчас мы расскажем о двух главных хитах лета-2022 на сайте vulkanroyalcazino.com.

«Big Bass Bonanza»

Возглавляет рейтинг vulkanroyalcazino.com игровой автомат с названием «Big Bass Bonanza». Этот слот придётся по душе любителям рыбалки. Главный герой – хорошо экипированный рыбак, в теплой шапке и с окладистой бородой и усами. В его руках мощная удача, а перед ним – безбрежный океан, где водятся самые разнообразные рыбы. 

Иконки в игре – рыболовецкий чемоданчик, спиннинг, поплавок, различные рыбы (чем больше рыба, тем выше выигрыш), стрекоза, буквы и цифры. Скаттером является зеленая рыба, которая срывается с крючка. Вайлдом – улыбающийся главный герой с рыбой в руках. 

При выпадении трёх скаттеров запустятся 10 бесплатных спинов, при выпадении 4-х скаттеров – 15 фри-спинов, и при выпадении пяти скаттеров – 20 фри-спинов.

Технические характеристики – пять барабанов и десять игровых линий. Теоретический возврат игроку – 96,71%.

Отметим, что в игровом аппарате «Big Bass Bonanza» отсутствуют бонусные раунды и риск-игра, но это никак не сказывается на популярности слота.

«Lucky Girls»

Компания Эвоплэй выпустила шикарный игровой аппарат, который в скором времени наверняка сменит второе на первое место. Вы отправляетесь в казино, где играет прекрасная живая музыка, а свет приглушен так, чтобы создалась невероятная атмосфера. Здесь есть три шикарные девушки, словно сошедшие с обложки Playboy. С ними познакомиться можно поближе, когда выпадут бесплатные вращения. Дальше вы можете выбрать три режима – блондинку (отвечает за зеркальные линии), брюнетку (отвечает за random wilds) и шатенку (отвечает за случайный множитель). После выбора активируется режим фри-спинов, а слева или справа вы сможете рассмотреть девушку в полный рост. Для вашего удобства она будет подсвечена светом софита.

Скаттером является колесо фортуны. Три скаттера активируют фри-спины. Классной особенностью игрового аппарата является то, как определяется количество бесплатных вращений. Когда выпадает три скаттера, то на каждом из них стрелка останавливается на определённой цифре. В итоге получается три цифры, которые складываются и эта конечная цифра и будет означать количество фри-спинов.

В заключение отметим, что на сайте vulkanroyalcazino.com все игры доступны в бесплатном режиме. Вход в заведение разрешён для лиц старше 21 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Роман Достанко: Никто не сомневался, что мы доедем к кубку

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.

Владислав Соколовский: Работа, работа и работа — за счёт этого и вылезли из того, куда залезли

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.

Егор Старков: С конца зимы мы очень здорово прибавили и шли к своей цели

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.