0
514
 

Два хита мая на sloti-cazino.com

Большое количество игр от мировых лидеров индустрии обеспечивает приятное времяпровождение. 

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Статьи Два хита мая на sloti-cazino.co...
Два хита мая на sloti-cazino.com
The Great Stick-Up (tr.turnamengratis.com)

Любители азартных развлечений хорошо знакомы с сайтом sloti-cazino.com, где играть в автоматы можно совершенно бесплатно. Большое количество игр от мировых лидеров индустрии обеспечивает приятное времяпровождение. Ну а мы расскажем о двух самых популярных слотах нынешнего мая в этом заведении.

«THE GREAT STICK-UP»

На первом место расположился слот «THE GREAT STICK-UP». Мир гангстеров всегда привлекает особое внимание, ведь здесь можно сорвать большие деньги за считанные месяцы. Там, где есть большие деньги всегда вьются самые красивые женщины. Ну а там, где есть большие деньги и самые красивые женщины, всегда хватает приключений. Получится ли у вас преуспеть в полном опасностей городе и сделать карьеру в криминальном мире? На кону очень многое, например, ваша жизнь.

Технические характеристики слота – 5 барабанов и 20 игровых линий. Диким символом является мужчина в шляпе с трубкой. Скаттером – красная мигалка. При выпадении трёх мигалок активируются бесплатные вращения.

Процент отдачи в игре – 96,30%.

«Monkey Pop»

На втором месте рейтинга находится слот «MonkeyPop», который выделяется своей необычностью. Игра навеяна азиатской тематикой, а на иконках расположены весьма причудливые обезьянки.

Технические характеристики слота – 5 барабанов и 486 игровых линий. Во время бонусной игры количество игровых линий вырастает до 33 614 (!!!). Интересно, что производитель предусмотрел возможность просто купить участие в бонусной игре: максимальный бонус – 1000, бонус-плюс – 500, а обычный бонус – 200.

При выпадении от трёх до пяти скаттеров активируются бесплатные вращения. Чтобы активировать бесплатно бонусный раунд, на экране должно одновременно выпасть три иконки с бонусом.

Процент отдачи в игре – 96,30%.

Отметим, что игра «MonkeyPop» выделяется своей оригинальностью. Особо рекомендуем сыграть в бонусный раунд, поскольку такого исполнения не встретишь больше нигде. При больших выигрышах вы увидите взлетающую цифру, которая отправляется всё выше и выше.

Напомним, что вход в заведение разрешён для лиц старше 21 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.