0
320
 

Две лучшие бесплатные игры на real-cazino.win

Сейчас мы расскажем о двух самых популярных играх в этом заведении в уходящем 2022-м году.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Статьи Две лучшие бесплатные игры на r...
Две лучшие бесплатные игры на real-cazino.win
Wolf Fang Iron Wolf

В сферу бесплатных развлечений ворвался сайт https://real-cazino.win/, где собрана внушительная коллекция игр. Помимо классических слотов здесь можно найти и новинки от лучших производителей игр. Сейчас мы расскажем о двух самых популярных играх в этом заведении в уходящем 2022-м году.

«Billyonaire»

Первое место в рейтинге real-cazino.win занимает игра под названием «Миллиардер». Главным героем является сверхбогатый американский кот, который является главным богачом в Чикаго. Он любит курить дорогие сигары и выпивать элитный виски, а на прилавках газетных киосков можно с легкостью найти его фото на первых полосах газеты «Новости Чикаго». При этом ему не чужд азарт и любовь к красивым кошечкам.

Технические характеристики – пять барабанов и 40 игровых линий. Диким символом является здание казино X. Скаттером является картина с миллиардером. При выпадении трёх скаттеров активируется семь бесплатных вращений, причем в начале розыгрыша выбирается дополнительный вайлд символ. Риск-игры и бонусных игр в «Billyonaire» не предусмотрено.

«Wolf Fang Iron Wolf»

Второе место в real-cazino.win занимает игра под названием «Волчий клык железный волк». Здесь вы попадаете в мир дикой природы. На просторах слота можно повстречать медведя, лося, орла, тигра и чудесного железного волка.

Технические характеристики – пять барабанов и 30 игровых линий. Диким символом является железный волк. Три иконки Free Spin дарят пользователю бесплатные спины, которые доступны в двух режимах:

  • 20 спинов с пачкой символов 1x2;
  • 10 спинов с пачкой символов 1x3.

Если во время фри-спинов выпадут три скаттера, то к вашим бесплатным вращениям добавятся еще пять спинов.

Риск-игры в «Wolf Fang Iron Wolf» не предусмотрено. Бонусных раундов здесь также нет.

Для любителей быстрой игры предусмотрен соответствующий режим, который активируется при нажатии на кнопку «зайца». Тогда каждый спин будет занимать всего чуть более секунды.

В заключение отметим, что вход в real-cazino.win разрешён только для лиц старше 21 года. Все игры доступны в бесплатном режиме.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.