0
321
 

Две лучшие бесплатные игры на rus-cazino.top

Все игры доступны в демонстрационном режиме.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Статьи Две лучшие бесплатные игры на r...
Две лучшие бесплатные игры на rus-cazino.top
Tidal Riches

Играть в слоты совершенно бесплатно можно на сайте https://rus-cazino.top/. Все игры доступны в демонстрационном режиме, однако доступ в заведение возможен только при достижении 21 года. Регистрация для игры не нужна. Сейчас мы расскажем о двух самых популярных играх на rus-cazino.top в 2022-м году.

«Tidal Riches»

Производители создали один из самых необычных игровых автоматов, обыграв тему морского прилива. Сначала у пользователя открыты только пять барабанов и 15 иконок (20 выигрышных линий). В случае выигрыша, эта комбинация исчезает и на её месте появляются новые иконки, которые упали с верхних «неактивированных» линий. Также появляется дополнительный шестой барабан (становится 18 иконок) и 40 выигрышных линий. Если вновь выигрыш, то приходит прилив и активирует дополнительные 5 иконок. Если вновь удача, то прилив добавляет еще 5 иконок, которых становится уже 28 (!!!), при 50 выигрышных линиях.

Если вам улыбнется удача в четвертый раз (это можно отслеживать в верхней части экрана, где загораются деревянные стрелки), то активируется режим фри-спинов, где присутствуют символы сундука сокровищ.

При пяти стрелках появляются группы символов сундука сокровищ. При шести стрелках добавляются символы мега сундука сокровищ. И наконец при семи стрелках добавляются символы колоссального сундука сокровищ.

Отметим, что дроп без выигрыша очищает линию загрузки, и приходится начинать всё заново.

Диким символом является иконка WILD.

Отметим, что в слоте присутствует игра на удвоение, где нужно правильно угадать цвет карты – черный или красный.

«Bbigger Bass Bonanza»

Это хит от Прагматик Плэй, который связан не с морем, как в «Tidal Riches», а с океаном. Здесь заядлый рыбак отправляется в отпуск, захватив с собой спиннинг и целую гору снастей. Чем же хороша океанская рыбалка? В том, что размер рыб просто неограничен. Можно вытащить небольшую рыбёху на килограмм, а может клюнуть и настоящий океанский монстр за сотню килограмм веса. Повезёт ли вам?

Технические характеристики – пять барабанов и 12 игровых линий. Теоретический возврат – 96,71%. Есть дикий символ (рыбак со спиннигом и пойманной рыбой) и скаттер (большая рыба на крючке).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.