0
245
 

Две самые популярные игры лета на fler-avtomati-vyvod.net

Внушительная коллекция игр.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Статьи Две самые популярные игры лета ...
Две самые популярные игры лета на fler-avtomati-vyvod.net
Naughty Girls Cabaret

В сфере бесплатных развлечений всё более заметную роль играет сайт fler-avtomati-vyvod.net. Внушительная коллекция игр доступна в бесплатном режиме, и поэтому здесь всегда многолюдно. Сейчас мы расскажем о двух самых популярных играх лета 2023 года в этом игровом заведении.

«Dracula»

Первое место на fler-avtomati-vyvod.net занимает слот «Dracula» от компании NetEnt. В заставке игры молодая девушка поздно возвращается домой и бредёт по каменистым пустынным улицам. Вдруг за ней устраивают погоню летучие мыши. Она в панике начинает убегать, сворачивает за угол, спотыкается и падает. Отползая, она поднимает голову и в ужасе видит нечто, от чего пронзительно кричит и закрывает лицо руками. Как нетрудно догадаться, в этот вечер на охоту вышел кровожадный Дракула…

Технические характеристики слота – 5 барабанов и 40 выигрышных линий. Диким символом является красная буква W (могут выпадать только на 2, 3 и 4 барабанах). Чтобы активизировались 10 бесплатных вращений нужно, чтобы на экране одновременно полностью появились фигуры Дракулы и Девушки.

В игре предусмотрено случайное событие, которое получило название «летучая мышь». Во время активации этой функции вылетает стая летучих мышей, которые случайным образом занимают поля на барабанах и затем превращаются в любой одинаковый символ.

Отметим, что игры на удвоение в «Dracula» не предусмотрено.

«Naughty Girls Cabaret»

На втором месте в fler-avtomati-vyvod.net расположилась игра «Naughty Girls Cabaret». Какой из мужчин откажется посетить уютный бар, где красиво поют и танцуют изысканные полураздетые красотки?

Технические характеристики слота – 5 барабанов и 20 выигрышных линий. Здесь предусмотрена игра на удвоение, при выпадении трёх масок, активируются бесплатные вращения. Перед фри-спинами можно выбрать дополнительный бонус.

В заключение отметим, что все игры в fler-avtomati-vyvod.net доступны в бесплатном режиме. Любой понравившийся слот нужно запускать в демо-режиме.

Вход в заведение разрешен для лиц старше 21 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Елисеенко – об уходе из «Витебска», игре в Erste Liga и своём будущем

Белорусский нападающий в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги насыщенного минувшего сезона.

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.