0
575
 

Две самые популярные новинки весны-2022 на sloti-cazino.com

 Сейчас мы расскажем о двух самых популярных новинках на sloti-cazino.com.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Статьи Две самые популярные новинки ве...
Две самые популярные новинки весны-2022 на sloti-cazino.com
100 Zombies (azartbook.com)

Слоты-Казино в бесплатном режиме игры привлекают людей даже в кризисные времена. Сейчас мы расскажем о двух самых популярных новинках на sloti-cazino.com.

«DEVIL'S SYMPHONY»

На что может пойти композитор, чтобы написать музыку, которая прославит его в веках? Многие думают, что ради шедевра композиторы идут даже на сделку с дьяволом. Разработчики «DEVIL'S SYMPHONY» восприняли эту информацию буквально и сделали весьма интересную игру.

Технические характеристики – 5 барабанов и 10 игровых линий. Скаттером является дьявол. При выпадении трёх скаттеров активируются бесплатные вращения, причем в оригинальном исполнении.

При фри-спинах сначала выбирается расширяющийся символ. Затем под бодрый аккомпанемент струнных инструментов происходят бесплатные вращения, причем после каждого удачного спина можно сыграть на удвоение.

Как вы уже поняли, в слоте присутствует риск-игра. Под жалобную скрипку вам нужно угадать цвет карты, причем на рубашке карты изображён скрипичный ключ.

«100 Zombies»

В результате катастрофы в городах США вышел из под контроля вирус, который превратил почти всех людей в зомби. Благо, что печальная участь постигла не всех и кучка здоровых людей пытается выжить в мегаполисе, который кишит монстрами. Зомби стали полицейские, врачи и даже обычные рабочие. А вот в числе здоровых людей оказались те, кто умеет держать в руках оружие, а значит, они могут постоять за себя и не пополнить внушительную колонию зомби.

Технические характеристики – 5 барабанов и 100 игровых линий. Диким символом является иконка WILD, скаттером является значок со знаком радиации. При выпадении трёх скаттеров активируются десять бесплатных вращений.

Риск-игра запускается при нажатии на значок карты в левом углу экрана. Дилер вытаскивает карту, а перед вами четыре закрытые карты. Вам нужно вытащить карту, которая окажется выше дилерской, тогда вас ждёт успех. Максимальной картой является джокер. Вы можете в любой момент прекратить риск-игру и забрать выигрыш.

Напомним, что вход в заведение разрешён только для лиц старше 21 года. Все игры доступны в бесплатном режиме.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Сушко — о плохом сезоне в КХЛ, вызове в сборную Беларуси и серебре «Бреста»

Нападающий «Сибири» поделился своими впечатлениями от вызова в главную команду страны.

Андрей Белевич: В сборной не будет Бокуна и Кульбакова? Видимо, пришло время отдохнуть от них немножко

Нападающий «Торпедо» поделился своими впечатлениями от вызова в главную команду страны.

Роман Достанко: Никто не сомневался, что мы доедем к кубку

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.