На сайте Азино 777 собрана приличная коллекция бесплатных слотов. Сейчас мы расскажем о двух играх, которые пользуются максимальной популярностью в июне 2021 года.

«Brave Viking»

Компания BGaming ещё в 2014 году выпустила этот шедевр, и он по-прежнему вызывает массу эмоций у пользователей со всего света. Слот посвящён приключениям викингов. Храбрые воины отправляются в опасное путешествие, чтобы спасти девушку и успех данной затеи целиком зависит от вас.

Технические характеристики – 5 барабанов и 9 игровых линий. Диким символом является викинг, скаттером – руна, а бонусов – корабль викингов. При выпадении трёх рун активируются пять фри-спинов. Если выпадет четыре руны, то запускаются 15 бесплатных вращений, а при выпадении пяти рун – 50 (!!!).

Для активизации бонусного раунда на экране должно выпасть два корабля. Затем перед вами окажутся три щита и вам нужно выбрать один из них. Таким образом, вы делаете ставку на одного из участников гонки кораблей. Если он побеждает, то призом станет выплата в размере ста общих ставок, если вторым, то выплата в размере 10 ставок. Если заканчивает гонку последним, то утешительным призом станет лишь одна выплата. 

«Brave Viking» - качественный слот, однако визуализация оставляет желать лучшего. Современные аппараты уже обладают более интересной графикой. 

«Cherry Fiesta»

Это ещё один успешный слот от компании BGaming. «Вишневая фиеста» является классическим игровым аппаратом на фруктовую тему, во главе которой стоит прекрасная девушка. 

Технические характеристики – пять барабанов и девять игровых линий. Диким символом является изображение темно-красных вишен, а скаттером – та самая грудастая брюнетка. 

При выпадении трёх скаттеров активируются тридцать фри-спинов. Если выпадет четыре, то запускаются сорок бесплатных вращений, а при выпадении пяти – пятьдесят.

Также предусмотрена риск-игра, где можно угадывать не только цвет карты (шанс 50%), но и её масть (шанс 25%).

Бонусной игры и джекпота в «Cherry Fiesta» не предусмотрено. 

В заключении отметим, что все игры в этом игровом заведении доступны в бесплатном демо-режиме. Тем не менее, вход в заведение разрешено только для лиц, которым больше двадцати одного года. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать