Если вы любите играть в автоматы, то на сайте sloti-cazino.com это можно делать совершенно бесплатно. Любой слот можно загрузить в демонстрационном режиме и спокойно играть на «фантики». Сейчас же мы расскажем о двух самых популярных играх весны в этом игровом заведении.

«Money Train»

Игра «Денежный поезд» ожидаемо заняла первое место нашего рейтинга. Хотели бы вы оказаться в будущем? Наверное, да. Однако будущее не всегда бывает светлым. Вот и здесь вы попадёте в мир, который достался человечеству после глобальной катастрофы. Чтобы переместится из точки А в точку B нужно воспользоваться брутальным поездом, который колесит по выжившим местам планеты.

Технические характеристики слота – 5 барабанов и 40 игровых линий. Главными героями слота являются плательщик, коллектор, снайпер и некромант. Диким символом является череп с перекрещёнными костями. При выпадении двух бонусных символов активируется функция респин.

При выпадении трёх бонусных символом запускается бонусный раунд – «money cart». Этот бонусный раунд насыщен различными случайными событиями и поэтому чрезвычайно интересен. При выигрыше на экране появляется череп с зажатым в зубах динамитом с часовым механизмом, при большом выигрыше – у черепа появляются стреляющие пулемёты, а при мега-выигрыше – добавляется еще и стрелковое оружие. Всё это выглядит чрезвычайно эффектно.

Особую атмосферу слоту добавляет потрясающая музыка, которая переносит вас в тот самый новый и дивный мир.

«Holmes and the Stolen Stones»

В игре «Холмс и украденные камни» вам предстоит всерьёз пораскинуть мозгами, ведь нужно раскрыть самое настоящее преступление. Легендарный Шерлок Холмс и доктор Ватсон уже приступили к расследованию, ну а вам нужно им помочь найти похищенные драгоценные камни.

Технические характеристики – 5 барабанов и 20 игровых линий. Символом бонуса является замочная скважина. При выпадении трёх таких символом активируется бонусная игра, где вы можете найти недостающие осколки бриллиантов или сумку с монетами. Игра заканчивается в том случае, если вы открыли дымящуюся бомбу.

В игре также предусмотрены фри-спины. Джек-пот может сорвать тот, кто соберёт пять бриллиантов одного цвета.

Напомним, что вход в sloti-cazino.com разрешён для лиц старше 21 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать