В Беларуси весьма внушительное количество высших учебных заведений, причем многие из них регулярно попадают в различные рейтинги лучших европейских, а иногда и мировых ВУЗов. Раньше больше всех котировался Белорусский государственный университет (БГУ), однако сейчас к лучшим стандартам подтягиваются и технические ВУЗы, как например БГУИР (информатики и радиоэлектроники), где готовят программистов мирового уровня.

Также о качестве образования говорит и наличие иностранных студентов. Помимо БГУ и БГУИР большое количество иностранцев учатся в Белорусском государственном медицинском университете. Сейчас в Беларуси выстроена такая система, что достаточно внушительное число место набирается на платной основе. Конечно, для поступления и на эти места нужны знания, однако планка не столь высока, как для обладателей бюджетных мест. Зачастую, так называемым «платникам» за обучение платят родители, однако в последнее время появился новый тренд самостоятельности, когда студенты сами оплачивают собственное обучение благодаря подработкам в сфере будущей работы или же в сфере услуг. 

Безусловно таких студентов стоит похвалить, поскольку далеко не все родители в состоянии потянуть обучение в лучших ВУЗах страны. Тем не менее, такое совмещение учебы и работы зачастую приводит к тому, что у студента появляются «хвосты», на ликвидацию которых нужно время, которого обычно и не хватает. В итоге такой студент, если у него накопится много «хвостов» может быть не допущен к сессии, что чревато вылетом из учебного заведения. Для мужчин это ещё и означает последующее попадание в армию.

Поэтому нужно приложить максимум усилий для того, чтобы избежать появления «хвостов». Если не хватает времени всё сделать самостоятельно, то можно оформить курсовые работы на заказ и получить готовую работу. Сделать это очень просто. Вы размещаете заявку, в которой описываете необходимое задание, а затем после оценки заказа можно выбрать понравившегося автора самостоятельно и даже поторговаться с ним, чтобы снизить стоимость работы. Выполнение заказа осуществляется на условиях предварительной оплаты, причем оплатить можно не только через карту, но и через ЕРИП. Автор должен написать работу согласно сроку выполнения.

Если возникает спорная ситуация, то фриланс-биржа разбирает её и выносит справедливое решение, вплоть до возврата уплаченных денег. Также отметим службу поддержки, которая работает до 24 часов, и наличие персонального менеджера, который может пригодится новичкам. 

В заключение отметим, что на «Напишем» существует система накопительных скидок.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать