0
482
 

GrandSport и ФУТЗАЛ перевернули игру!

Кто сказал, что он мини? Этот футбол - мега!

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Статьи GrandSport и ФУТЗАЛ перевернули...
GrandSport и ФУТЗАЛ перевернули игру!

Уже ни для кого не секрет, что на матчах по мини-футболу кипят страсти не уступающие, а часто и превосходящие по зрелищности ТОПовые спортивные дисциплины. 

БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛ) проделала феноменальную работу для популяризации данного вида спорта. Каждый день армия поклонников мини-футбола пополняется с невероятной скоростью. Каждый, кто зайдет в чат прямой трансляции, сможет почувствовать себя причастным к чему-то глобальному. Сотни сообщений поддержки любимым командам на многих языках дают заряд адреналина и азарта, а это значит, что GrandSport не пропустит такую вечеринку. 

Легальная белорусская онлайн-платформа GrandSport вступает в игру! Букмекеру показалось малым просто принимать ставки на матчи “Футзала”. GrandSport будет в эпицентре этого праздника и выступит титульным спонсором “Суперкубка Беларуси” и “Премьер лиги по Футзалу”. 

Сотрудничество GrandSport и “Футзала” должно стать отличным импульсом к покорению новых вершин для мини-футбола. “Футзал” позаботится об организации игр на высочайшем уровне, а GrandSport -- о безопасной платформе для ставок и отличных коэффициентах! Идеальный союз для настоящих любителей спорта. 

11 сентября на “Суперкубке Беларуси по мини-футболу” встретятся лучшие команды последних лет, что гарантирует незабываемое зрелище и возможность сорвать солидный куш на GrandSport! 

18 сентября следите за “Премьер лигой по Футзалу”! 13 команд будут рвать поле и мячи, чтобы показать все, на что способны. На это стоит посмотреть и тем более сделать ставку

Теперь вы знаете - спортивная осень будет жаркой, а кэфы GRANDиозными. Осталось выбрать фаворита.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Елисеенко – об уходе из «Витебска», игре в Erste Liga и своём будущем

Белорусский нападающий в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги насыщенного минувшего сезона.

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.