Жизнь профессионального хоккеиста не заканчивается тренировками, матчами, тренажерным залом и диетой (из чего бы она ни состояла и насколько несовместима с тенденциями, установленными последующими знаменитыми специалистами в этой индустрии). У них, конечно же, есть семьи и друзья, с которыми они проводят свободное время в сезон и во время летних каникул. И, как почти каждый человек, им нравится делать разные вещи. Некоторым из них нравятся вещи, как и всем остальным, например, играть в видеоигры, но у других совсем другие и к тому же очень дорогие хобби.

Среди звезд русского хоккея есть любители музыки, которые, такие как Артемий Панарин, Антон Худобин, Михаил Сергачев или Игорь Шестеркин. Однако среди бывших или нынешних русских хоккеистов и тренеров имеются любители гораздо более своеобразных хобби. Из подборки видно, что богатые хоккеисты любят не только наслаждаться жизнью, но и адреналином.

Необычные увлечения

Сергей Бобровский не может представить свой досуг без гольфа и яхтинга. Еще звездный вратарь обожает плавание, конный спорт и видеоигры. Сергей признался, что любит часто менять род деятельности и только так может расслабиться, поскольку хоккей забирает много не только физических, но и душевных сил.

Всех ошеломил Александр Овечкин, который недавно заявил, что является фанатом Ольги Бузовой! Спортсмен скачивает все синглы певицы и смотрит шоу, в которых она участвует. Еще Овечкин является заядлым баскетболистом и участником благотворительных матчах в этом виде спорта.

Алексей Ковалев тоже имеет экстравагантное хобби, для такого брутального мужчины, - дизайн одежды. Многие поклонники были в шоке, когда узнали об этом. Ковалев является поклонником крупнейших люксовых брендов в мире национальной и международной моды, всегда предлагая самые последние модные вещи.

Спортсмены тоже делают ставки

Как рассказывает портал о спорте и беттинге https://prosports.ru/ у хоккеиста Андрея Свечикова, совсем другое хобби. Андрей фанат ставок на спорт. Он делает ставки в течение нескольких лет, и каждая событие приносит ему тысячи долларов в месяц, что является очень дорогим и прибыльным хобби.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать