Компания была основана в 2014 году опытными ветеранами индустрии азартных игр и ее деятельность целиком направлена на разработку онлайн-игр. С самого начала основатели собрали мощный коллектив из математиков, графических дизайнеров, разработчиков программного обеспечения, экспертов по играм и в качестве первых в отрасли привлеки психологов, чтобы максимально использовать творческий потенциал в своих слотах и ​​настольных играх. Миссия бренда Red Tiger Gaming создавать многофункциональные высококачественные игры, в которые приятно играть и получать максимум удовольствия. Вот линк на портал myloveslotus.com, на котором представлены подробные обзоры онлайн казино, брендов производителей софта и отдельных игр, а также представлены отзывы реальных игроков, полезные советы, новости об акциях и многое другое.

Описание бренда

Основание компании в 2014 году дало Red Tiger Gaming важное преимущество, поскольку они вышли на игровой рынок, когда эпоха Flash подошла к концу, и поэтому они разрабатывают все свои игры в соответствии с современным стандартом HTML5. Это позволило им изначально выпускать игры, оптимизированные для мобильных устройств, которые в последние годы являются самым быстрорастущим сегментом рынка, в которые так же можно играть на настольном ПК.

Четкая и яркая графика, продуманная анимация и качественные саундтреки сочетаются с интересными игровыми сюжетами, множеством случайных и бонусных функций, которые обеспечивают высокий и сверхвысокий потенциал выигрыша.

Ассортимент игр

Red Tiger Gaming начали завоевание рынка азартных игр в конце 2014 года, выпустив Jingle Bells и Epic Journey. Среди их последних релизов - Piggy Pirates, Reactor, Ninja Ways и Jack In A Pot.

Самыми популярными слотами бренда, которые имеют наиболее интересные игровые сюжеты и высокие коэффициенты возврата, являются:

·         Dragon's Luck (Удача Дракона);

·         24 Hour Grand Prix (24 часовой Гранд Прикс);

·         Reel Keeper (Хранитель барабанов);

·         Vault of Anubis (Склеп Анубиса);

·         Lucky Halloween (Счастливый Хэллоуин)$

·         Ali Baba's Luck (Удача Али Баба);

·         Leprechauns Magic (Магия Лепреконов);

·         Wings Of Ra (Крылья Ра);

·         Pirates Plenty Battle for Gold (Большая битва пиратов за золото);

·         Lucky Wizard (Счастливый волшебник);

·         Wild Spartans (Дикие спартанцы).

Очень популярен слот Счастливый Хэллоуин. Всадник с головой тыквы на своем байке появляется на экране, чтобы активировать не менее четырех случайных функций, присуждая либо гигантские дикие символы 3 × 3, либо множители выигрыша до x20, разбрызгивая случайные дикие символы на барабанах. Раунд бесплатных вращений и бонусная игра в полнолуние добавляют игре еще больше азарта.

Во все игры можно играть полностью бесплатно вместе с Myloveslotus, используя возможности демонстрационного режима с полным функционалом. Это отличная возможность изучить слот и выбрать оптимальную стратегию для совершения реальных ставок.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать